Помогите пожалуйста...Мне нужна реальная помощь. - вопрос №489073

Я 2 месяца не узнаю своего мужа, как будто бы его заменили он стал нервым и ковсему предиряеться...Я пресилаю Вам наше фото, пожалуйста скажите что случилось что с ним такое, почему он не как не успакоеться? заранее Вам огромное спасибо. С уважением Русудан Владимировна Хелашвили. P.S. Я рождена: 3 апреля 1976 годаМой муж Александр: 13 апреля 1973 (в паспарте записана 12 апреля)

Ответы

Здравствуйте, Русудан.

На вашем муже — порча или приворот. Надо проверить по фото.

@ SOFIA CHERNAYA