Здравствуйте, прошу помогите определить местонахождения Котика Тиши и жив ли он? - вопрос №4891300

600 p
Котик ушел погулять. Но всегда возвращался поужинать. За свои 8 лет никогда не было чтобы не пришел. Со здоровьем все хорошо. Криков драки с другими котами я не слышала. По кошкам не пойдет — кастрированный. Обычно гулял совсем рядом от дома. Мы живем в селе. Собак бродячих нет. Все сидят на привязи. К чужим людям не шел. Порода шотландская. Был в ошейнике. Зовут Тиша. Родился в апреле 2014 г. Просто как испарился. Ушел в 17-18 часов 03.09.2022 Должен был прийти кушать опять через час -два. Местность знает хорошо. обошли асе вокруг, по всем соседям, по заброшенным домам, прочесали поля. Куда же он исчез и жив ли он? Далеко ли он от дома? Изображение[/img] ВЛОЖЕНИЯЗдравствуйте, прошу помогте определить местонахождения Котика Тиши и жив ли он? - изображение_2022-09-08_142508362.pngЗдравствуйте, прошу помогте определить местонахождения Котика Тиши и жив ли он? - изображение_2022-09-08_000640069.pngЗдравствуйте, прошу помогте определить местонахождения Котика Тиши и жив ли он? - 299500256_802887897514581_1480032915583484498_n.pngЗдравствуйте, прошу помогте определить местонахождения Котика Тиши и жив ли он? - 300859059_5436251383132018_7472563362395631302_n.jpg
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  котик жив, он находится в Вашем селе, семья многодетная, его не выпускают,  он сбежит от них в течение месяца и к Вам вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он живой, где то во дворе у семьи, ходит больше у их гаража, дети его подкармливают, играют с ним
Здравствуйте. Далеко ушёл, иногда так делают коты, что-то его привлекло, мне живой идёт.
Здравствуйте
идет информация что кота могли забрать нечестные люди, тем самым заработать.
1. Тиша жив
2. Спрятался из-за шума (военного) в небе и очень напуган
3. Расположен прпи мерно в 2-3 км от дома вашего
4. Для его возврващения желателтно провести ритуал «Дорога домой»
Котик жив, но мне идет расстояние и автомобиль, в котором  его увезли. Он в доме.
Добрый день, на вопрос где ваш котик сейчас находится, вышла карта «сад»."(парк). Он там где деревья, кустарники,  то есть ближе к природе, у домов его не ищите.
Быстро вы его не найдете, но есть все шансы.

Еще он показывает какое то здание по карте башня( это может быть и больница, по башне проходят государственные учреждения.),  Вот он тоже там рядом был.

С уважением, Константин.
Да жив все ваших руках он находится рядом не далеко от вас