Здравствуйте, крашу каждые полгода волосы техникой аиртач, немного обламывались передние пряди, но сильно это не беспокоило. Недавно сделала кератин(ниже прикреплено до и после) у малоопытной девушки - вопрос №4891411

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
как модель и после этого передние пряди стали сухими и мертвыми, на ощупь как у куклы. Очень беспокоит это, что делать? Может сделать челку, или можно как-то их вылечить?:(

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы волосы не обламывались после окрашивания-нужен уход за волосами после окрашивания волос/восстанавливающие, питающие и увлажняющие маски/.
Для сухих волос на сейчас нужны маски и уходовые средства после мытья волос/бальзам.
челка мне не нравится, а вообще лучше обучиться купить книгу и курс лекций