вышел из строя усилитель - вопрос №489155

я подал сигнал на микшер через 2 канала выхода потом теже каналы выхода подлючил на усилитель все работало нармално но через 5 мин вышел из строя усилитель микшер работает. и за чего вышел из строя усилитель?

проблема иза подключения?

помогите пожалуста

1 ответ

Ответы

500 это RMS или DIN? Разница примерно в 11 раз. Если RMS то это обычные 50 ватные колонки и ничего особеного. А вот 4 микрофона это задача.
1. нужен микрофоный фильтр убирающий присвистывание ( 400 баксов).
2. нужен микшер для микрофонов апаратный (ещё 400)
3. Нужна многоканальная карта. Встроеную в топку. Ищи приличную дороже 150 баксов. Очень хорошие будут около 2500 в баксах.
К микрофонам чтоб не было фона нужны «удочки». Это по 50.
Кабеля уйдёт примерно на пару соток.
Итого бюджет от 1000 до 5000 баксов для любителя. Плюс ещё софт для многоканальной обработки ещё 800 примерно.