Здравствуйтете! Подскажите пожалуйста обряд Сведение судеб или излом судьбы-чтобы были вдвоём навсегда-это приворот или из ряда чёрной магии? Чтобы линии на руке поменялись-это приворот? И какие - вопрос №4891756

манипуляции производятся? Если разводы на Линии брака-вилочка в конце 2 вилочки- поможет Сведение судеб? Или никак этот обряд не поможет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сведение судеб это черный приворот, приворотов белых не бывает. Сделан грамотно — поможет.

Натали