Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №489327

Когда я, наконец, встречу свою судьбу (взаимную любовь, родственную душу)?

14.09.1992 г. р., 13:30, Сахалин. Морально я переросла возраст хождения по клубам, от мимолетностей уже тошнит. Чувствую бесконечное одиночество в толпе...

09.12.12
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте, Сабина!

В течении 2 лет встретите свою судьбу!

Удачи Вам!!!

09.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свовсем скоро. И личная жизнь у Вас будет полная чаша!

09.12.12

Здравствуйте! Вы очень романтичны и мечтаете о красивой любви.Любите белый цвет и чистоту… как вокруг себя, так и в отношениях.Заужество будет через 2-3 года.Выйдете замуж по любви.Человек он будет творческий… возможно даже, что будете иметь общее дело с ним.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

09.12.12

Здравствуйте, вы не одиноки, я вижу у вас скоро встречу в какм то общественном месте(не клуб) с очень перспективным молодым человеком. Удачи вам!

09.12.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! То что с Вами было до сих пор, это необходимый период личностного созревания.

Вы его успешно завершаете. Сейчас начинается новый жизненный этап, но уже с позиций новых ценностей. Должно пройти некоторое время, чтобы произошла стабилизация на этом уровне. Следующий год будет годом качественно иных отношений. Вы это заметите уже ближе к весне. Дальше ситуация будет динамично развиваться.

Удачи Вам! 

09.12.12

Потому что клубы, кафе и прочее — это не ваш путь найти своего мужчину. Вы его встретите там, где меньше всего ожидаете, но это место не будет связано с толпой. Встретите вы его тогда, когда будете к этому готовы и будете меньше всего ожидать. Время потратьте на себя: развитие, учебу, поиск работы. Когда перестанете ждать, тогда и состоится встреча.

09.12.12

Здравствуйте, уважаемая Сабина.Вы очень умная, целеустремленная девушка, честолюбивы, властны, дружелюбны, разносторонне развиты и одарённы. Все Ваши действия должны носить какой-то смысл, поэтому «хождения по клубам» Вам неинтересны. Чувтво одиночества противоестественно для такой молодой девушки. Замыкаться в стенах своего дома тоже нельзя. Сразу после Нового года будет знакомство и общение с молодым парнем земного знака, развитие отношений будет зависеть от Вас. А в течении шести месяцев 2013го года у Вас будет встреча с интересным мужчиной, состоявшимся, как личность, и обеспеченным. Вот с кем у Вас будут развиваться отношения, выбирать Вам. Но высока вероятность, что замуж выйдете в 2013м году… Чувство одиночества нужно заменить на чувство свободы и готовности к появлению взаимной любви, которая Вас приведет к счастью. Подробности, если они интересуют, узнаете на просмотре. Обращайтесь в чат. Удачи. 

09.12.12

Добрый день Сабина.

Сабина пришло время занятся собой, то что Вы одни это последствие того

что мешало.И то что Вы готовы это говорит о том что  замкнутый круг в котором вас  держали, достаточно измотал вас. В скором времени, вы поймёте как дальше жить, и действовать.

                       С уважением Софият...

09.12.12

Здравствуйте, Сабина. В течение годика найдете Вы себе пару. А пока что судьба хочет, чтобы Вы занялись своей карьерой. Вы многого можете достигнуть и в будущем при должном старании добьетесь  настоящей популярности.

09.12.12

Здравствуйте Сабина!

Вы очень романтичная и искренняя девушка. Вам нужен мужчина такого же формата — готовый Любить, отдаваться семье и быть Вашей широкой спиной.

Такой мужчина у Вас скоро появится, если Вы будете хранить в себе все то лучшее, чем сейчас обладаете. Не помешает поставить на Новый год Янтарный Талисман, он поможет Вам достичь желаемого гораздо быстрее.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

09.12.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store