Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №489327

Когда я, наконец, встречу свою судьбу (взаимную любовь, родственную душу)?

14.09.1992 г. р., 13:30, Сахалин. Морально я переросла возраст хождения по клубам, от мимолетностей уже тошнит. Чувствую бесконечное одиночество в толпе...

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте, Сабина!

В течении 2 лет встретите свою судьбу!

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свовсем скоро. И личная жизнь у Вас будет полная чаша!

Здравствуйте! Вы очень романтичны и мечтаете о красивой любви.Любите белый цвет и чистоту… как вокруг себя, так и в отношениях.Заужество будет через 2-3 года.Выйдете замуж по любви.Человек он будет творческий… возможно даже, что будете иметь общее дело с ним.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, вы не одиноки, я вижу у вас скоро встречу в какм то общественном месте(не клуб) с очень перспективным молодым человеком. Удачи вам!

Здравствуйте! То что с Вами было до сих пор, это необходимый период личностного созревания.

Вы его успешно завершаете. Сейчас начинается новый жизненный этап, но уже с позиций новых ценностей. Должно пройти некоторое время, чтобы произошла стабилизация на этом уровне. Следующий год будет годом качественно иных отношений. Вы это заметите уже ближе к весне. Дальше ситуация будет динамично развиваться.

Удачи Вам!

Потому что клубы, кафе и прочее — это не ваш путь найти своего мужчину. Вы его встретите там, где меньше всего ожидаете, но это место не будет связано с толпой. Встретите вы его тогда, когда будете к этому готовы и будете меньше всего ожидать. Время потратьте на себя: развитие, учебу, поиск работы. Когда перестанете ждать, тогда и состоится встреча.

Здравствуйте, уважаемая Сабина.Вы очень умная, целеустремленная девушка, честолюбивы, властны, дружелюбны, разносторонне развиты и одарённы. Все Ваши действия должны носить какой-то смысл, поэтому «хождения по клубам» Вам неинтересны. Чувтво одиночества противоестественно для такой молодой девушки. Замыкаться в стенах своего дома тоже нельзя. Сразу после Нового года будет знакомство и общение с молодым парнем земного знака, развитие отношений будет зависеть от Вас. А в течении шести месяцев 2013го года у Вас будет встреча с интересным мужчиной, состоявшимся, как личность, и обеспеченным. Вот с кем у Вас будут развиваться отношения, выбирать Вам. Но высока вероятность, что замуж выйдете в 2013м году… Чувство одиночества нужно заменить на чувство свободы и готовности к появлению взаимной любви, которая Вас приведет к счастью. Подробности, если они интересуют, узнаете на просмотре. Обращайтесь в чат. Удачи.

Добрый день Сабина.

Сабина пришло время занятся собой, то что Вы одни это последствие того

что мешало.И то что Вы готовы это говорит о том что  замкнутый круг в котором вас  держали, достаточно измотал вас. В скором времени, вы поймёте как дальше жить, и действовать.

                       С уважением Софият...

Здравствуйте, Сабина. В течение годика найдете Вы себе пару. А пока что судьба хочет, чтобы Вы занялись своей карьерой. Вы многого можете достигнуть и в будущем при должном старании добьетесь  настоящей популярности.

Здравствуйте Сабина!

Вы очень романтичная и искренняя девушка. Вам нужен мужчина такого же формата — готовый Любить, отдаваться семье и быть Вашей широкой спиной.

Такой мужчина у Вас скоро появится, если Вы будете хранить в себе все то лучшее, чем сейчас обладаете. Не помешает поставить на Новый год Янтарный Талисман, он поможет Вам достичь желаемого гораздо быстрее.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.