Что ждет и что благоприятно или неблагопр. в ближайший год для меня?Будет ли переезд на ПМЖ в др.страну?Дата рожд 23.07.1971 ,в 23.45 ,г. Дивногорск Красноярского края - вопрос №4893657

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

да дорога падает вам переезд на пмж просматривается в 2023г не раньше.

Здравствуйте. У вас по карте астрологической все устремления идут в работу. Вся энергия туда. И данные у вас для этого есть. Не надо только запихивать негативные эмоции в себя. Сейчас у вас период нужно немного замедлиться, быть чаще дома. Переезда не придвидиться. Я бы посоветовала следить за эмоциональным состоянием.
Переезд будет. Проблемы со здоровьем будут, но все решаемо.
Здравствуйте
на ближайший год нет  переезда, пока идет сохранение денег
благоприятным будет для вас духовный рост, повышений знаний, учеба и общение с людьми, если тянет к эзотерике — можете развивать, потенциал показан. Заинтересованность
Неблагоприятно постоянно сомневаться. И слишком привязываться в чувствах. Закрываться в себе.

у вас дорога открыты… и переезд благоприятный идет на 2023й год…
Переезд  на ПМЖ  у вас возможен  вполне, берегите ваше здоровье  есть риски  серьезному заблеванию…
Неблагоприятное-это томительные ожидания реализации задуманного, все же остальное- это пласт прекрасных эмоций. Переезд, новая жизнь, все это впереди.
Здравствуйте! Прокомментирую Вашу карту рождения с помощью Ведической астрологии. 1. В первом доме восходит знак Овен-быстрый, ловкий, первый. 2. Овном управляет  Марс, который попал в 10 дом работы, социума и указывает на то, что на протяжении всей жизни, Ваше внимание, энергия, будут направлены на работу, социум.  3. На данный момент времени, транзитный Сатурн идет по Вашему 10 дому работы, что может вызвать ухудшение в работе, бизнесе, замедление процессов,  также могут быть споры с другими людьми. 4. Транзитный Раху  идя по первому дому личности   «заставит» Вас идти к новой версии себя, при этом обрывая не нужные контакты для себя. 4. Раху, это «злая» планета и идя по первому дому тела, личности, может вызвать проблемы со здоровьем.  Пожалуйста, будьте внимательны к своему здоровью! 5. Что касается переезда. Вы сейчас проживаете период Луны.  Луна в Вашей карте стоит на оси Раху-Кету, что может давать Вам большое количество страхов, интерес  к оккультным знаниям и желание переехать в другую страну.  Переезд в другую страну возможен, на это много указаний в Вашей карте рождения.
Удачи Вам!
Да будет переезд
Переезд будет в следующем году к которому Вы основательно подготовитесь, есть недоделанные дела, которые нужно решить в срочном порядке, чтобы ничего больше не тянуло обратно и ничего не связывало, внутренне Вы уже готовы.
Придут перемены которые повлияют на повседневную жизнь, да переезд возможен

Добрый день! У вас до сентября 2023 г. эмоционально напряженный период с небольшими перерывами. Касаться это будет, как партнёрства, дома/семьи, так ваших перемещений. После сентября 2023 г. будет все гораздо позитивней. Поэтому переезд лучше перенести на осень 2023 г.

Про переезд могу сказать следующее: у вас есть показатель на переезд в другую страну и на возможность там легко легализоваться. А вот когда будет переезд есть 2 версии. Зависит это от точности времени рождения, указанного вами. Если 23:45, то переезд до середины 2023 г. Хорошо, если это будет как-то связано с вашим партнером.

Если вы родились на 2 минуты позже, в 23:47, то потенциальный переезд 09.23 г.- 08.24 г.

Удачи!

Добрый вечер! А вы вообще уверены в необходимости переезда в другую страну? Если все данные рождения указаны верно, то для вас другие страны и дальние путешествия могут быть несколько опасны и неблагоприятны. Да и сфера родного дома в карте сильна. Отсюда и вопрос. Да, вам подойдут короткие поездки, типа отдыха или командировок, но на долго — это вопрос.
Что ждать в следующем году. Каких то серьезных перемен не намечается. Их стоит ждать под конец 2024 года и далее. А сейчас активны сферы, опять же, дома, имущества, недвижимости, внутреннего счастья и гармонии, собственных усилий, труда. Да, сфера работы у вас в принципе акцентирована, в ней больше всего и хлопот, и перемен, и развития, и падений… До зимы могут быть какие то вопросы с заграницей как раз, с рабочими процессами, но с зимой всё изменится и жизнь просто продолжит своё движение вперёд. Всех вам благ!