Что можете рассказать по дате рождения? Натальная карта - вопрос №4893922

600 p
1.С какими талантами уже родилась и вообще что уже заложено в судьбу по карте?
2. Возможна ли известность, знаменитость?
3. Переезды интересуют как часто буду менять страну проживания?
4. Что могу развить по жизни во что вкладывать свои таланты?

Жозефина 07.01.1998 козерог
Рига, Латвия
02:12 ночи
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина! Жаль, что вы не указали какое у вас образование, навыки, способности. Так совет был бы более адресный и конкретный. Не всех людей тянет жить по натальной карте. Иногда человек поступает вопреки показателям гороскопа, что не делает жизнь легче. Но про потенциал вашей натальной карты все же можно поговорить.

1.С какими талантами уже родилась и вообще что уже заложено в судьбу по карте?

Если в данном вопросе вас интересовала профессиональная реализация, то скажу следующее: вы творческий человек, однако чисто искусством, например, писать картины, заниматься не следует. Хорошо бы применить свой творческий талант в архитектуре, дизайне интерьеров, у вас для этого очень хорошие показатели. К языкам должна быть способность

2.Возможна ли известность, знаменитость?

Для наглядности прошкалирую ваши показатели. Для того, чтобы уверенно говорить о заложенной в гороскопе известности необходимо иметь 6 показателей. У вас 1, это высокая харизма. Очень хорошо для жизни, но слишком мало, чтобы говорить о возможности стать известной/знаменитой. Один из 6-ти анализируемых показателей, это результат по «Лестнице Птолемея». По ней смотрим потенциал социального статуса человека. Максимальное кол-во баллов – 7 (7-ая ступень, самая высокая). В вашем гороскопе 2,5, т.е. ваш гороскоп дает возможность подняться на ступень 2-3 из 7. Лучше, чем ничего, но недостаточно для известности. Для известности должно быть не менее 4-ой ступени.

  1. Переезды интересуют как часто буду менять страну проживания?

Есть указание на то, что вы можете несколько раз менять место своего проживания. Вам будет легко легализоваться в других странах. Выдавать визы и паспорта других стран вам должны без проблем. Однако ваш гороскоп не требует от вас покидать родной город. У вас на Ригу неплохой баланс планет (4/2 — хорошего больше, чем плохого), поэтому жизнь там не должна быть слишком плохой. Но вас может просто тянуть к перемещениям, желание путешествовать, короткие поездки, прогулки, смена круга общения, новые знакомства. Это всё может вас стимулировать к смене обстановки и страны в том числе.

4. Что могу развить по жизни во что вкладывать свои таланты?

См. п. 1. Если вы чувствуете в себе именно художественный талант, то применив его в отрасли связанной с недвижимостью будет лучше всего.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1- у вас открытая дорога к славе карьере и препятствия в этом нет. 2-творческая натура вы можете использовать талант сцена искусство возможно модельный бизнес 3-как путешествия поездки часто. но именно юг но не своей страны проживания
Вы в РФ переедете и брак будет в России
У Вас есть таланты к учебе, хорошо учиться, талант зарабатывать деньги.Переезжать будите часто за границу. Купите дом и там будите жить. Из Вас может получится прекрасная стюардесса, журналист или учитель.
1 Музыка, 2 Да, 3 Редко, 4 Наука о красоте. Изобретёте инновацию для молодости.
Будет неплохая работа с 2027 года, известности не будет, знаменитости она не добьётся, будет жить именно в Латвии, мы её роду четыре брака
  1. Число судьбы — 8, врожденные таланты связаны с властью и деньгами, что и заложено в судьбе по дате рождения. Вы можете стать известной в профессиональной сфере, как талантливый руководитель, если выйдете на международный уровень — посетите много стран. В личной жизни при этом важно рядом иметь единомышленника, т.к. вам будет нужна эмоциональная защита и поддержка.
Добрый день Жозефина!
Вы по карте идёте очень творческой личностью. По каратам вы лидер.
У вас по судьбе идёт выступать на сцене развивать творческие таланты будет успешно знаменитой.
У вас по судьбе заложены частые переезды все переезды идут по Европе.
Вам стоит развивать себя творчески ведь ваша жизнь — это сцена и популярность.
Искусство в Вас заложено с рождения, и Вы идете по верному пути. При этом учтите, что люди творческие чаще всего подвержены стрессу и одиночеству, несмотря на то, что окружены множеством потрясающих, интересных людей. Если будете продолжать в том же направлении, до успеха дотянетесь вскоре. Переезды действительно будут, и до тех пор, пока не остановитесь в стране, полностью отвечающей Вашему духовному состоянию.
У вас наступит предел и вы определитесь в своей жизни удачно

Жозефина, здравствуйте! Прокомментирую Вашу карту с помощью Джйотиш, Ведической астрологии.
1. В первом доме восходит партнерский знак Весов.

2. Весами управляет Венера. Это планета любви, красоты, творчества.  В жизни будите стараться окружить себя всем красивым, понимаете в искусстве.

3. Особенно в Вашей карте выражен 4 дом, это дом характеризует место проживания, жилье, родину.

4. С какими талантами Вы родились? Вы родились с творческим потенциалом. Кроме того, что, Ваша главная планета Венера, так еще Вы родились под накшатрой (лунная стоянка) «читра».  «Читра» переводится, как сверкающая, блестящая. Под этой накшатрой рождаются творческие люди.

5. Если рассматривать Вашу карту в целом, то развиваться Вам надо в сфере дизайна интерьеров жилых помещений. Причем не просто дизайн, а дизайн в котором Вы будите использовать в полном объёме ВАСТУ и Фэншуй. Это  будет приносить Вам и удовлетворение и хорошие деньги.

6. Что касается переезда, то в Вашей карте нет указаний на то, что Вам нужно переехать, наоборот, где родился, там и пригодился.

7. Луна в Вашей карте в импульсивном Овне, в накшатре Ашвини, движение для Вас — это жизнь! Вы если останавливаетесь, то начинаете «болеть». Но это не значит, что нужно менять страны, просто показано для Вашей карты постоянное движение.
8. Переезды пока будут продолжаться. Сейчас Вы проживаете период Солнца, оно в Вашей карте стоит на оси 3-9. Третий дом-короткие поездки, девятый дом-заграница.

Успехов Вам!