Рождение ребенка - вопрос №489406

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Рожу ли я в следующем году ребенка? Оксана 26.08.1981г. Муж Сергей 10.11.1968г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Я вижу энергетические препятствия и деформацию детородного канала. Это не катастрофично, но для того чтобы все было хорошо, эти вопросы нужно решить, не откладывая на долгие годы.

Со стороны мужа все нормально, но есть затемнения на биополе...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

Добрый день!

Рождение ребенка в следующем году маловероятно, скорее всего данное событие произойдет ближе к середине 2014.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте, Оксана!

У вашего мужа есть проблемы со здоровьем, ему нужно пойти провериться, поскольку не получается именно из-за него. Проблема тут во многом психосоматическая и вы оба еще очень расстраиваетесь и неуверены в себе. Не нужно — это неправильно, все обязательно будет хорошо, вам нужно друг друга любить и ценить.

Не забудьте выбрать лучшие ответ!

Здравствуйте! Конечно, хорошо бы по ладоням деток посмотреть

Смотрю на оракуле Ленорман — Лиса, Дом, Букет — вы не бездетны, но все равно есть какие-то моменты по здоровью, причем со стороны мужчины. Ребенка пока не вижу...

На следующий год не показано рождение. Есть препятствие к этому. Надо смотреть в чем дело.