События.. - вопрос №489444

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут — Ольга ( род. В Кишиневе, 02/07/1982 в 9:45). Посмотрите, пожалуйста, ожидают ли меня какие- то важные события в 2013 году? Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ольга;02.07.1982;09:45;; Кишинев;;; Ж;;

не то, что вы себе в этом году напланируете, но цель будет достигнута… друзья помогут… особенно летом… если много будете трудиться — заработок будет по чуть-чуть капать… везти будет по мелочам....   постарайтесь есть меньше и здоровую, натуральную пищу… возможно из-за некой неуклюжести — могут быть травмы… да вот начиная с гололеда… на транспорте будьте осорожнее, через дорогу внимательнее переходите всегда...

если еще не замужем, то возможность в общем то скоро(через 2-3 месяца) появится...

Здравствуте!

Весьма вероятно, что у вас будет относительно небольшая, но хорошая и приятная прибыль в этом году, купите себе что-то важное, что давно хотели купить. Мебель может быть. Еще будет предложение от мужчины может не руки и сердца — но любимы будете.

Не забудьте выбрать лучший ответ.

Из важных событий, вас ожидает знакомство с интересным мужчиной и возможен брак с ним. Если вы уже замужем, то резко и неожиданно ваш муж покажет себя с другой стороны, из-за чего, вы сможете как бы снова влюбиться в него. Это укрепит ваши отношения. Если вы в браке, то возможна беременность.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Дама, Собака, Букет — следующий год станет для Вас значимым и в какой-то степени даже судьбоносным. Много событий будет связано с друзьями, вижу, что много времени будете проводить в женском коллективе. Почему-то идет гражданский брак с мужчиной, который будет дарить подарки. Не исключена поздка заграницу...

Год будет в целом благополучный, не исключены мелкие хлопоты. Ничего плохого и катастрофичного не будет. Более подробный прогноз при личной консультации.