Любовь. Есть в моем окружении девушка, которая влюблена в меня, любит меня, нравлюсь я ей? Как ее узнать? Это Настя ( певица )? Это Юля ( журналист)? Это Юля близкая подруга с 7 лет? И женюсь ли я - вопрос №4894452

вообще? Хочу радости, девушку которая будет счастлива со мной улыбаться хорошо бы, чтобы она была сильно моложе меня или молодо выглядеть. Люблю вас.
1 ответ

Ответы

Она по моложе вас

Натали