Сегодня ночью на улице в дождь обнаружила кошку чистую, беременную, молоденькую, так истошно орала, и бежала за мной, видно только выбросили, минут 15 назад, лапки чистые. дома есть своя кошка, - вопрос №4894771

сердце болит, стоит ли забрать, по финансам напряг, нк могу позволить пока ветеринара и осмотр кошки, стерилизацию. Анар, 2 ноября 1988
3 ответа

Ответы

забрать стоит
Обязательно возьмите. Вместе с ней обретет огромное счастье, вот увидите. Котят тоже приютите, или раздайте, когда подрастут. Не губите.
Дайте объявление, может быть кому-то нужна кошка. В общем сделайте для неё то лучшее, что можете.