Здравствуйте. В настоящий момент в моей жизни появилась женщина, в которую я влюблён. Мне интересно, какой интерес ко мне с её стороны? Дело в том, что инициировала наше знакомство она. Но мне - вопрос №4895635

хочется знать рамки наших возможных отношений, её цели в целом как отношения видит она.

Ответы

Узнать рамки можно при детальном просмотре по фото обоих. По энергетике вопроса-шансы на отношения ничтожно малы.
Симпатия к вам