Какие отношения у этих людей и что будет дальше? М 10.10.1990, Ж 29.01.1985 - вопрос №4895703

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Отношения будут
Всё хорошо идёт, дальше свадьба и беременность у девушки
Карты показывают любовь на расстоянии, но в будущем большая перспектива развития серьезных отношений.
Здравствуйте!
Ключевая карта совместимости указывает на несерьезные отношения, возможно ссоры и любовный треугольник. Ситуация в этих отношениях одним словом сложная, счастливое будущее маловероятно. изображение из вопроса
Здравствуйте! В раскладе показан треугольник… Есть ещё женщина стихии огня.Хотя сейчас некое отдаление, пауза… Мужчина между двух женщин… В перспективе эти люди с фото могут разойтись, будет вероятность у мужчины восстановления прошлых отношений с женщиной стихии огня...
Удачи и благополучия Вам!
Есть претензии по каким-то накопившимся моментам, осуждение неких действий или поступков, которые, если и не переполнили чашу, то близки к этому. Но в целом подход ко взаимоотношениям прагматичный, не лишенный некого расчета и стремления к некой выгоде.
Здравствуйте, быстро развиваются отношения, скоро будет  переход на новый уровень
Отношения на данный момент стоят на месте. Но ситуация будет меняться, я вижу что будет развитие отношений и в этом союзе хорошее будущее
Сложные отношения, есть симпатия но так же равновесные сомнения.
Вы очень совместимы ,  у вас будет и семья и дети  если вы это желаете ,,,,
Нет уже никаких отношений, все в прошлом. дальше у каждого своя дорогая и своя жизнь. Друг друга помнить будете долго, такие нежные встречи не забываются.
Мужчина вам сделает приятное предложение
Отношения будут только крепнуть, взаимная любовь.
Добрый день. Между мужчиной и женщиной, складывались немного натянутые, но вполне хорошие отношения Присутствуют препятствия, есть с обеих сторон нерешительность. Какой то период времени, вообще будут порознь… Начало года, идёт полное объединение и дальнейшее развитие отношений, смогут построить союз, не смотря на препятствия, которые все же смогут преодолеть.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте. Новый этап в жизни или переезд, но люди не рядом друг с другом и это принесло в их жизнь скуку, нет огонька в общении. Они зависли, не знают как быть дальше, что делать. Сами не особо понимают, что хотят. Тяжело в отношениях, уже ничего не радует, ничего не хочется. Тут по чувствам, мужчина бы хотел развития отношений, но на физике, страсти, хотел бы, чтобы им восхищалась девушка, доминировать. Девушка может проявлять себя так, что не особо то и хочет этих отношений, что ей тоже нужна свобода и все, но на самом деле ей мужчина очень нравится и она бы хотела быть с ним.
Здравствуйте!
Он очарован девушкой. Она впечатляет его, обольщает его душу. В прошлом их многое связывало — и страсть, и хорошая дружба, времяпровождение.Все это он помнит.Тоскует и жалеет что так вышло.Она сейчас как бы в прошлом для него. Но связь энергетическая сохранена хорошо. девушка на фото для него сейчас больше как богиня, недосягаемая. Он ещё не знает — приблизится ли к ней…