Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4896321

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События яркие, будоражащие, но с человеком, который уже прикипел к вам, мужчина силно зависим от ваших отношений, сильная страсть, безрассудное влечение к вам. Будут и ссоры, разборки и душевные примирения.
Здравствуйте, Александра!

До конца года особых перемен в личной жизни не будет! Возможны только, быстрые, лёгкие знакомства, тяжесть чего-то прошлого и всё!
А вот в финансовом плане, у вас хороший период прибыли, материального подъёма, возможно предложение новой работы или повышения!
А вот чего стоит опасаться, так это ухода от решения проблем, уход от реальности в иллюзии, возможно даже с помощью вредных привычек! Если пойти на поводу у слабостей, то будет потерян шанс на рабочем подъёме!
Здравствуйте! Изменения в Вашей личной жизни начнутся в период конец 2022-начало 2023 гг. Это благоприятный для Вас период. Любые начинания в это время будут положительными. В частности, новые знакомства и новые отношения будут носить длительный характер.  До этого все будет без изменений.
За ближайшее время никаких изменений в личной жизни не произойдёт, это очень хорошо просматривается.
7мечей+колесница- у вас дорога выпадает дальняя куда-то, так же остерегайтесь сплетников. и завистников они вокруг вас на данном этапе и пытаются как то насолить вам, будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Есть яркие отношения, но несерьезные. В них не будет динамики, то есть останется все так, как и есть сейчас. Периодически могут быть встречи, на один раз. Серьезных отношений и соответственно, изменений не предвидится. Мужчина есть в окружении, который интересен вам, но вы ему не особо. Или он плохо к вам относится, манипулируя или используя по — своему желанию.
Здравствуйте. Двоих мужчин мне показали, с одним тяжёлые отношения, прям как крест несёте, сил много уходит на них, на второго будут надежды, что удастся поговорить и к чему то прийти, но тут тоже тяжело пойдёт. Возможно, это одного и того же показывают, но под разными лицами, но скорее Водный мужчина и Земной, многообещающий и весёлый и сухой и организованный. Судя по картам, особых перемен с ними не будет.
Есть будущее. Карты показали, что рядом мужчина и со стороны мужчины внимание и устойчивый интерес
без перемен особых…
Здравствуйте. Будет какое то развитие. Новые возможности.
За пару месяцев ничего не изменится, только прибавится хлопот. Сейчас у Вас тот период, когда нужно от чего-то избавиться, чтобы привлечь новое. Через потери-к успеху.
Добрый вечер, Александра! Этой осенью и в начале зимы стоит ожидать влюбленностей, свиданий, совместных поездок, таких романтических ноток, но они отнюдь не пустые, а ведущие к серьезным отношениям. По астрологическим периодам у вас наступает очень неплохое время для отношений!
Здравствуйте! Будут перемены в личном, в документах, как было нет, станет лучше.
Пока остаётся все без изменений