Вспоминают ли обо мне - вопрос №4896329

600 p
На прошлой работе

Что думают
И как там дела?
Я271087

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
Вспоминают и оговаривают часто рабочие моменты с Вашим участием.
Думают что Вы хороший специалист. Есть люди в коллективе кто скучает за Вами.
Дела так себе, с Вами были успешней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда. Хороший и грамотный сотрудник.
нет пока больше разговоров о вас на работе не шло. пока утихомирились не вспоминают о вас
Здравствуйте. Нет, о вас не вспоминают. На работе идут дела хорошо, звать вас назад пока не планируют.
Да постоянно вспоминают вас, не хватает некоторые даже грустят.
вспоминает и у вас будет пересечение
я вижу дальнейшее будущее
Добрый день да на прошлой работе вас вспоминают.
дела на работе довольно сложные так как есть проблемы в документах. есть финансовые потери
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/f0JWTWFgUwk
С уважением, Тамара Туар.

Здравствуйте.
Вас иногда вспоминают.

Работа та идёт, как шла.
Всех благ!

Дела потихоньку идут в гору, разговоры умолкают, жизнь идет своим чередом, хотя у кого-то Ваше имя еще в умах.
Дела с переменным успехом. Несколько людей довольно часто вспоминают. Но особенно регулярно пару женщин, которые кости перемывают даже при том, что вы там уже отсутствуете.
Нет не вспоминают

@ SOFIA CHERNAYA