Здравствуйте,личная жизнь, настроение , до конца месяца? что ждет впереди? анна 29.06.81 - вопрос №4896635

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день!

Есть какие то проблемы, заботы, дела, которые Вы всеми силами пытаетесь решить. Но в сентябре их решить пока не получится.

Ждет взаимодействие с мужчиной у которого есть трудности с финансами. Либо же вас ждут финансовые трудности в сентябре.