Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня интересуют события во всех сферах жизни в ближайшие полгода. Будут ли какие-то изменения? Анна, родилась 19.03.1980.Благодарю за ответы. - вопрос №4897067

600 p

Дополнение автора от 13.09.22 20:58:20
Интересуют какие изменения в жизни ожидают в ближайшее время
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течение полугода будут перемены. Связаны они с личностным ростом! У вас появится новый источник заработка также, у вас появится две подружки, замуж выйдете через полтора года, даже если вы не хотите сейчас и не думаете об этом. У вас будет кармический партнер постоянный, от кого вы должны еще родить! В течение полугода вы также перестанете болеть, есть апатия большая, она пройдет у вас в эти два месяца!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, поверхностный вопрос в общем поле и слишком подробно не рассмотришь, что можно сказать изменения вас безусловно поджидают, особенно всё что касается материальной обеспеченности волнует прежде всего, есть долги, вопросы финансов на первом месте, личная жизнь и здоровье уступают, в семье у родственников могут быть проблемы, они будут требовать вашего участия непосредственного, и конечно материальных затрат.
будут перемены
и я вижу, что в этом году до конца года вы сможете построить серьезные отношения с мужчиной. Отношения будут долгосрочными.
Здравствуйте! Возможно прекращение отношений.
Добрый вечер Анна   , на ближайшее  время ,     вас ожидает   зачатие , второго  ребёнка решитесь родить . В семье     всё нормально будет, муж заботливый  и серьёзный, вас любит . Материальная  часть    не изменится ,  но хватать   будет на жизнь и на работе у  вас     всё в полном порядке.Главное на что надо обратить внимание, это ваше здоровье   , возможно  осложнение на что  то  давнее , что пришлось пережить и  ковид для вас очень опасен.Берегите себя — Удачи вам!
Доброй ночи Анна, вас ожидает знакомство в начале октября с довольно приятной девушкой которая станет для вас надёжным плечом и хорошей подругой.
Вас ожидает так же изменения в любовном плане, ожидает замечательное событие которое принесёт вам хорошую финансовую подушку.
Но вот в плане здоровья идут некоторые проблемы и усталость нет энергии.
Добрый день!
В сфере работы до конца года вас ожидают не очень приятные изменения. Будет довольно напряженная ситуация, усиленно будете искать пути решения сложившихся проблем ( для более конкретного ответа мало информации)  Возможно придется вести двойную игру, решать несколько вопросов одновременно. В целом ничего катастрофичного не идет, в работе будет достаток и уверенность в делах.
В личной жизни будет довольно много общения, появится шанс изменить общение с близким человеком в лучшую сторону.  Будет знакомство с мужчиной ( темный, высокий, спортивного телосложения) он захочет вас лучше узнать, развивать общение.
В финансах тут прямо все отлично, стабильность, не скажу что лопатой грести будете, но удовлетворение и спокойствие от того что имеете. Рядом будет мужчина, которой будет оказывать вам поддержку он занимает достаточно высокое положение в обществе.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zeBCWRiSe4I
Вы на пороге перемен, которых могли ждать очень давно, и пусть не все изменения вам будут сразу понятны, но все они вас выведут к вашему собственному счастью. Перемены в трудовой деятельности выведут вас к развитию, которого вы в какой то момент могли и испуаться, а в личной жизни будет новый этап, который вас выведит к гармонии и счастью.
Потери и расставания не избежать они наоборот будут вам на пользу