Я в отчаинье - вопрос №489713

 Роман 29.05.1989  Светлана 28.11.1975  Что нас ждет дальше в отношениях? мне очень трудно без него… а он как будто убегает от своей любви

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы, Светлана, очень романтичная и нежная девушка с красивыми художественными взглядами на жизнь. Вам противно все темное, грубое, лживое. Но в то же время Вам так хочется любви, что Вы готовы обманывать себя, принимая черное за белое. Примерно через год у Вас будет новая встреча. А сейчас не рвите себе сердце, посмотрите на все критическим взглядом. Если Ваш парень убегает от своей любви, значит не так уж он в ней нуждается. Не пытайтесь ему что-то доказать. У Вас все еще будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Про себя вы и так все знаете, я вам рассказывать не буду.Про него немного скажу.Не готов он к таким отношениям.Свою неготовность скрывает под маской самоуверенности… Нет для него конкретного «да» или «нет», а есть «возможно».Потому то  возле вас, то отдаляется.Вам тяжело, это понятно.Но и напрасных надежд давать вам не буду… вы вон и так — ни вперед, ни назад… стоите на месте в ожидании. А ожидать не нужно… перспективы нет… разрыв просто неизбежен.Просто больнее себе сделаете и все((… У вас еще впереди отношения будут… А эти — не ваши, увы.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! Сложные у Вас отношения.

Сложность в том, что есть сильная энергетическая связь между вами с одной стороны и много противоречий с другой. Такая ситуация делает ваши отношения очень нестабильными так что вы живете в режиме сблизились-отдалились. Такй характер отношений сохранится, правда есть вероятность, что периоды отдалений станут чаще. Со стороны молодого человека не видно желания и реальных попыток прийти к взаимопониманию.

Удачи Вам!

судя по датам рождения у Вас не будет прочных, счастливых и удовлетворяющих обоих отношений. Судя по всему, Вы устали от попыток возобновлять связь, устали отдавать свою любовь «в никуда», а он никак не «подпитывает» Ваши чувства. Разрывы- соединения- опять разрывы. Ваши отношения скорее были похожи на рану, которой не давали зажить до конца, оптяь теребили. Отсюда и ВАша боль, и тяжесть на душе, и зависимость. Пусть счастье придет к Вам, настоящее. А то, что в прошлом- дай Бог ВАм силы отпустить прошлое.

Да, карты видят ваше разбитое сердце и неоправданные ожидания. К сожалению((( Понимаю, насколько вам больно сейчас. Но по судьбе у вас другой мужчина есть. Хотя, на данный момент все кажется не нужным и не реальным, но, поверьте, все раны заживают. Вам нужно пережить все это, отпустить его. И открыть себя для более достойного вас мужчины.

Эти отношения для вас не более чем испытания на выносливость и способность устоять перед внешними невзгодами. Роман не готов к серьезным отношениям подобного рода, он еще не умеет определять что для него хорошо, а что плохо, мечется и выбирает. Мой вам совет — отпустите его, забудьте прошлое, так вы откроете себе дорогу к возникновению новых, более благополучных для вас отношений. Удачи!

Вам надо умерить желание общаться еще с кем-либо, кроме мужа. Ведь он очень ревнив и болезненно относится к невниманию. Вам обоим близка солидность и неторопливость, помните об этом.
Вы, скорее всего, разделаетесь с комплексами мужа, поддержите его боевой дух. А вот взаимный пессимизм негативно скажется на пылких чувствах. Постарайтесь не прятаться от окружающего мира, для вас это шанс преодолеть депрессии.
Вам стоит посоветовать побольше времени уделять хозяйству.