Доброе время суток! В чем моя женская сила? Чем я привлекательна для мужчин и какой след оставляю у них? - вопрос №4897192

Юлия (08/07.77)
Благодарю

Ответы

Вы личность масштабная, не остаетесь незамеченной  в компании, пользуетесь авторитетом, вниманием. Такой человек всегда найдет что рассказать из мира науки и техники или покажет фото из последней поездки в экзотические страны. Деловая целеустремленная, с предпринимательской жилкой, держите нос по ветру; знает, куда надо плыть, чтобы продать свой товар или реализовать таланты в профессии; быстро ориентируется в сложившихся обстоятельствах и умеет извлекать для себя пользу из чего угодно.
Здравствуйте! Привлекаете внешностью, смелостью.
Закрытостью