очень прошу ответить! очень мучают эти вопросы! помогите пожалуйста - вопрос №489859

что ждет меня с мужем? долго ли мы будем вместе? и нет ли на нас какого-либо негатива? любит ли он меня? дети будут? Татьяна 19.03.1993 луганск глаза голубые и Евгений 25.05.1993 луганск глаза карие

Дополнение автора от 10.12.12 17:32:33

никто так и не увидел, что уже есть ребеног и был серьезный негатив и развод. я ожидала лучших ответов, думала мне помогу, но ошиблась

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совет, Вам, да любовь. Вам Танечка посоветую не пытаться «переделать» мужа под себя.Воспринимай его таким, какой он есть. Ты «сильней» его по духу, сдерживай себя в эмоциях и все будет отлично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Негатива нет на вас. Любить — любит, просто в силу  молодости вашей вы не научились еще подстраиваться друг под друга, находить общий язык.

Татьяна, здравствуйте!

я не вижу повода в ваших сомнениях, у вас отличный союз, ваш напористый характер и инициатива, иногда пугают мужа, он-Близнец, бывает всегда разным в своем поведении..

станьте немного мягче и загадочней с ним, пусть инициатива исходит от него и вскором времени настанут позитивные моменты.

первенец-ребенок, уже вначале 2014г.

Счастья вам, любви и терпения!

добрый вечер!)

муж вас любит. и дети будут.

но сейчас у вас сложный период в отношениях, который может привести к расставанию. в большей степени это зависит от вас.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

что ждет меня с мужем?- Счастье

долго ли мы будем вместе?- долго

и нет ли на нас какого-либо негатива?- нет

любит ли он меня?- любит

дети будут? — будут

Здравствуйте!

Вы о судьбе спрашивали — Вам нельзя по Вашему линии судьбы разрывать эти отношения, но Вы сейчас можете не верить, но изменять (или просто обманывать) Вы начнете Евгению сами. И причиной станет какой-то, вполне конкретный человек, которого Вы уже знаете (он и в причинах, и в прошлом выпал).

Только не применяйте магию по отношению к мужу, только навредите и отношениям, и своей судьбе.

нет ничего самого крепкого, чего нельзя было бы разрушить и нет самого разрушенного, чего нельзя было бы сохранить. прислушайтесь к моим рекомендациям и отношения станут гармоничнее. Наличие детей только укрепит брак, который  носит открытый характер.

В таком браке супруги считают, что каждый гость от Бога. Но хорошо бы, если окружающие знали бы меру, поэтому не стесняйтесь пораньше выставить сладкое на стол и намекнуть, что пора заканчивать застолье.
Жене следует более мягко проводить в жизнь свои решения. Муж должен чувствовать себя главой семьи. В противном случае он пустится во все тяжкие. Энергии у него достаточно на десять человек.
Контакты мужа лучше контролировать, но ревновать без причины не стоит. Ваши ссоры не должны носить затяжной характер.
В хозяйственном плане брак великолепен.

как у всех людей, будут и взлеты и падения, негатива нет, но есть человек оказывающиий давление, любовь в меру, а детей вам господь подарит, с уважением А.В.

Здравствуйте Татьяна!

На Вашей семье нет сторонних негативных программ(порчи, сглаза). Евгений Вас Любит. Но по судьбе ему идет другая женщина в 2015 году. До этого времени у Вас все будет нормально. По судьбе — пятеро детишек.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

К сожалению, вы ко многим экспертам вместо благодарности подняли волну негатива,
Поймите, что попросив помощь (задав вопрос) вы автоматом взяли на себя обязательства благодарности.
Поймите что все мы под Богом, и вы Творцу стали должны ...
Минусуя ответы вы еще дальше падаете от цели ...

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
наивно от вас ожидать… нооо, мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!