Здравствуйте, мои дорогие Эксперты. Прошу ответить на вопрос, Сергей 27.04.1995 недавно получил новое исковое заявление. Хватит ли у него психологического потенциала для противостояния?Благодарю - вопрос №4899240

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него никакого уже потенциала нет. Психически не совсем здоров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ему понадобится помощь
Здравствуйте!
Хватит. но он не выиграет. Вы будете в выиграше. Вы мать, с вами будет ребенок рано или поздно.