Способности предвидения - вопрос №489979

Здравствуйте, я несколько раз чувствовала крупные события в городе, всегда заранее чувствую, как скорее всего будет в том или ином случае. Иногда могу думать о чем то упорно и это сбывается, не всегда, но в 80% точно. Еще сны часто вещие снятся, периодически бывает дежавю. Скажите, есть ли у меня какие то способности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, это ведь очевидно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно есть, если Вы говорите о том, что чувствуете. Важно наверно для Вас выбрать правильны путь развития.