доброе утро) давно Вам не писала, сейчас что-то я уже запаниковала. мне на протяжении недели снятся мертвые собаки. сегодня приснился сон: как я стояла в лесу и ко мне подошла кошка, а потом - вопрос №4899855

собака, я их гладила и все было нормально, но как только по жд путям поехал поезд (на встречу мне), то эти животные бросились под него. сначала умерла кошка, потом собака и вся кровь была на мне, я долго не могла ее отмыть проснулась снова в холодном поту, не понимаю, к чему это, может знак какой-то😄
2 ответа

Ответы

К проблемам, долгим и тяжелым.
Здравствуйте!  Такой сон — к трудностям в общении с близким окружением… Вам необходимо пересмотреть свои связи и знакомства. Среди них есть совершенно бесполезные и ненужные. Добрых Снов!