Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, объявится ли бывший мужчина? Есть ли шанс возобновить отношения или останусь с нынешним мужчиной? Ирина - вопрос №4900185

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

да, бывший еще проявится… но возобновить отношения не получится… да и не нужно
Здравствуйте! Нет, бывший мужчина не объявится. Вы останетесь с нынешним мужчиной.
Здравствуйте! Объявится ли прежний карта *Паж кубков* -да, возможно, но возобновить отношления или выйти на другой уровень скорее всего не получится. Есть ли возможность остаться с нынешним карта *Королева пентаклей* -да, есть.Как Вы захотите, так и будет.
Здравствуйте! Все шансы есть, объявится. Часто о Вас думает, скучает.
Не объявится, но шанс такой есть. Потому что бывший мужчина очень вас желает как женщину и готов вернуться к вам. Он считает себя покинутым.
Да, вы останетесь с нынешним мужчиной.
паж пент+6пент- нет мужчина корыстный когда ему будет выгодно он может появиться а так не видно пока чтобы он снова замаячил у вас на горизонте, скорее всего вам пока будет не до этого. вы будете заниматься делами, работой. зарабатывать деньги. может кто то вам вернет долг вскоре либо еще что-то.
поэтому вы пока останетесь со своим нынешним мужчиной  и поверьте это к лучшему. вам в прошлое лучше вообще не возвращаться ни к чему это
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Бывший хочет объявиться, но останетесь с нынешним.
Через некоторое время у вас будет встреча, будет разговор и есть шанс вашего примирения, для полного ответа нужны ваши данные ,,,
Бывший не объявится. Шанс закрыт. Вы останетесь с нынешнем на определенное время.
Бывший отношения без изменений будут, останетесь с мужчиной с которым вы сейчас в отношениях.
Здравствуйте
Шансов нет, возобновления не получится.
Здравствуйте! На бывшего вышла карта Отшельник- не видно появления, карта отчуждения, пауза может быть долгой; На нынешнего мужчину вышла карта Звезда- перспектива есть на будущее.
Здравствуйте.Будет общение, но не более.На данный момент велика вероятность сохранить нынешние отношения.

В течение года вряд ли объявится бывший, его и так сейчас всё устраивает, останетесь в этот период с нынешним, но будете привлекать внимание других мужчин и рассматривать их в качестве партнёров.

Останетесь с тем, с кем есть сейчас, хотя отношения настолько пресные, что сложно представить ваше будущее. Но пока-так. Бывший не объявится, он ушел в свою жизнь, и ни о чем не жалеет касаемо его и Вас. Ваша жизнь тоже изменится, но позже.
объявится. вижу вас вместе-развитие отношений
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ICH456ur1hs
Здравствуйте! До конца года объявится бывший мужчина. Но вскоре вновь общение с ним прервется.
Он задумывается о вас, но и так же решает свои финансовые и социальные вопросы. Потом будут попытки к вам вернуться
До конца осени с бывшим мужчиной общение постепенно будет налаживаться и обретать стабильность. Он сделает некое предложение в конце концов, которое потребует важного решения.
Останетесь с нынешним… но с бывшим также будут встречи и желание возобновить отношения. В целом так получается что ваш  спутник   нынешний  не даёт вам всего объёма желаемых чувств и эмоций… будете искать их в других. Так что с нынешним вы вместе… но при этом яркая бурная личная жизнь с другими есть.… и  не только с бывшим… но и с новыми… знакомства будут… увлечения и наслаждения. Удачи!
Здравствуйте, останетесь с нынешним.
Здравствуйте. Желательно по фото смотреть, по раскладу нет возвращения бывшего, отношения просматриваются  с нынешнем мужчиной.
Не стоит ждать бывшего мужчину, с нынешним мужчиной у Вас все не плохо складывается, если будете терпеливой, все очень благополучной будет с ним.

Здравствуйте.
Бывший.  , вас показали картой как вы от него держите оборону, пытаетесь эти эмоции к нему подавить.

его показали картой что «уплыл к новым берегам»
но интересно но на вопрос что между вами карта выпала что отвечает за эмоции. Не остыли чувства.

на вопрос он проявится в ближайшем? Карта пассивная. Нет действий. Болтше ожиданий.

нынешний. Вас показали картой «конкуренция» т е сложно искать компромисс, борьба за лидерство, споры, где каждый при своем мнении, нет умения уступать. Доказывание своей правоты.

его показали не самой серьёзной картой,
что между вами? Карта кризисная. Иссякает ресурс в отношениях(эмоциональный) как каждый сам по себе  идет со своими трудностями, нет духовного тепла, помощи и поддержки. И нет умения просить о помощи и поддержки если нужно, вместо не говорить о своих проблемах то партнер может их не замечать.

Дно колоды смысл тяжелые отношения доя обоих. Что то тяготит.

и на перспективу не показали карты развития и общения как в паре, могут быть ссоры. Скорее всего это потому что у вас еще остались чувства к бывшему но вы от этого в позиции обороны, справляетесь с этим на уровне разума, а сердце говорит другое.

Ирина здравствуйте!
Он чувствует сожаление, я вам хочу сказать, что этот мужчина почему-то считает, что к вам есть чувства, вы являетесь для него такой женщиной, которую невозможно взять, невозможно получить, здесь мужчина как будто понимает некую невозможность в ваших отношений и здесь могут быть разные факторы, вы можете быть несвободны или он может быть несвободным уже, здесь ситуация какой-то несвободы между вами, здесь мужчина действительно испытывает какие-то жаркие чувства к вам, притяжение, желание обнять, желание поцеловать, здесь желание потрогать за руку, какие-то жаркие действительно чувства, понимаете, да можно назвать сексуального характера, но они скорее эротические чувства, чувства такого трепета к вам, понимаете, чувств такого желания к вам, здесь человек видит себя (огненным королем) рядом с вами, когда он с вами, когда он с вами общается, он испытывает к вам сексуальное желание, судя по всему вы или давно не общались или того что нет сейчас никаких отношений и вы атакованы своими мыслями, скорее всего вы давно не общались, поэтому у этого человека чувства как будто угасают, они уходят куда-то в область воспоминаний, да, вы являетесь главной женщиной, здесь у него есть определенные интимные мысли на счет вас, очень серьезное желание прижаться, обняться, мурашки по коже, бабочки в животе.