отчаяние в одиночестве. - вопрос №490027

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу Вас подскажите примиримирюсь ли я со своей девушкой (Еленой 26.06.67г.р, уроженка Украины, гор. Черкассы) в этом году, либо в дальнейшем? Или наши пути уже разошлись? Искренне благодарю за любой ответ! Алексей (26.03.74г.р. г. Москва)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.

Прислушайтесь к моему совету, который вы проигнорировали.Вам эта девушка нужна и плохо без неё.Вы были рассержаны на Елену и готовы были поддержать любой негатив в её сторону.Но Елена ваш человек.Приложите усилия для примирения и сердце ваше не будет болеть от одиночества.

С уважением, Галина.