Здравствуйте! Подскажите, почему мои видео файлы еще когда я переконвертировал их из аудио в в видео, сохранились и воспроизводились не однократно ( 3 штуки), а сейчас уже файлы повержены почему - вопрос №4900595

изображение из вопросато. Нет, голос идет мой, но нету экрана черного, что это видео ( а было аудио), вместо этого говорят, о повреждении файлов. Пере записывать что ли?

Или еще наладиться? Как это убрать, можно?

Когда я только первый раз все сделал — всё работало хорошо! А тут вдруг повреждено якобы! Тем более, и VLC и, извиняюсь, Виндоус Медиа Пллер ( который я нарочно включил), воспроизводит, но все равно добавить на ютюб нельзя… Файлы воспроизводятся, телефон «канючит»? Я правильно понимаю? Даже проводник на телефоне том же отвечает без всяких этих «повреждений»! По сути, только галерея конючит, а от этого и ютюб?

И из — за этого не могу на ютюб загрузить ( ни с телефона, ни с ноутбука, так как «файлы якобы повреждены», но файлы то воспроизводятся, как я писал уже,…

Выходит, из за того, что через галерею не выходит, звук есть, мой голос есть, но вы сами видите, что пишет, и в других плеерах одинаково будет и на ютюб не загрузиться? Все таки видео повреждено или галерея?
Ответов пока нет

Глеб Черняк

Читать ответы

Аноним

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Видео и аудио
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store