Вопрос - вопрос №490063

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро я встречу свою вторую половинку. я Татьяна 08.05.1987г. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате, среди Ваших знакомых есть тот, кто нравится Вам, но отношений длительных и хороших с ним не видно. В ближайшее время, к сожалению, не вижу возможности создания семьи, хотя попытки «встречаться» будут. Более подробно можно по фото увидеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ближайший такой шанс у вас виден примерно через 10 дней.

Здравствуйте!

Татьяна, открыты чувства к недоступному человеку.Идут разногласия, разочарования.Отпускайте эти переживания и идите  с позитивом в будущее.Уже начало нового года Вам даст взаимные и открытые чувства.Связь очень значимая в Вашей жизни, возможен брак.

*Удачи Вам!

астрология может с большой точностью определитьвсе периодыв жизни человека, но для этого нужны более пролные данные:

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

PS. Я потратил на вас время и объяснил вам суть вашей проблемы — буду благодарен, если вы оцените мой ответ.

Не волнуйтесь, не сразу Москва строилась. В вашей жизни грядут позитивные изменения и скоро вы в этом убедитесь!

Ближайший период, когда у вас завяжутся новые отношения: март, апрель, май. Удачи.