Квартрный вопрос - вопрос №490104

Квартирный вопрос. Не знаю, как накопить денег на квартиру. Не получается никак накопить на первый взнос по кредиту.

Ответы

Татьяна, добрый день. На самом деле нужно искать причину того что мешает Вам в реализации мечты. И  не стоит думать что тут только магичкская подоплека. Тут могут быть помехи личного плана(ошибки), помехи со стороны. выяснить все и изменить направление к реализации мечты.