Отношения - вопрос №490107

Какова судьба отношений? Что происходи и будет происходить в ближайшем будущем? Виктория 12.09.1989, Денис 11.02.1989

Дополнение автора от 10.12.12 11:44:44

Заранее благодарю за ответы, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношений в паре сейчас практически нет, исходит напряжение и постоянная нестабильность, особенно от Виктории. У нее сложный характер и она порой сама себя не понимает. Денис ее Любит и хочет восстановления отношений, ьно тоже сомневается.

По судьбе пути у них разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по датам рождения долгой и прочной связи, отношений не видно. Более подробно можно по фото сказать. В данный момент у девушки больше желание быть вместе, чем у парня.

Для предсказаний необходимы точные данные -время и город, а если вы поженитесь, то правила в браке будут такие:

Брак должен носить закрытый характер. Это залог того, что любовь долго не покинет мужа и жену.
Соединяются два чутких человека, но если каждый  будет жалеть только себя, то семьи не получится. Даже когда все благополучно, с возрастом могут увеличиваться периоды депрессий у обоих.
Спокойный, теплый и уютный дом — спасение для супругов. За хозяйственную сторону жизни в этом браке можно не волноваться. Один совет — делайте все вместе, но при этом четко разделив обязанности… что бы не мешать философствовать, не пересекаться в устремлениях..  Дети  только укрепят отношения в семье.

 Я потратил свое время на изучение ваших космограмм и на написание ответа. Будьте добры: поставьте отметку  для повышения рейтинга, что бы и другие могли тоже увидеть мои услуги.

Не совсем типичная обстановка! Пока у вас все нормально, но будущее несет свое..

Есть непонимание. Но есть и стремление лучше узнать Вас. Отношение сейчас на уровне симпатии. Но развития я не вижу в ближайшее время

С его стороны проявляется скупость, в отношениях много манипуляторства партнером, денис человек не мягкий. На данный момент отношения становятся все более неинтересны вам двоим и движутся к логическому завершению. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA