уважаемые эксперты!! когда и при каких обстоятельствах будет встреча с человеком с которым будет любовь и совместное проживание? и каков он будет? Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №4903644

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благородным. Именно его стать и духовность привлечет Ваше внимание. Скоро, может, через год. Но это будет, и это будет Ваша победа над одиночеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На место выпала карта Мир — это либо интернет знакомство либо в поездке.
Любви!
Встреча с человеком будет по инициативе мужчины. Я вижу совместное проживание, вижу что это будет прочный союз
Здравствуйте! Знакомство на мероприятии, торжестве, не рядовое событие. Мужчина вдовец, Вы создадите прочный союз.
Скоро познакомитесь на празднике с мужчиной, порядочный, скромный, душа компании, нежный, вы решите жить гражданским браком ,,,
Здравствуйте. Встреча будет возможна в следующем году. Мужчина в годах, седовласый, спокойный, серьезный. Знакомство через интернет или журналы-газеты. Но срочно надо ваше физическое и психологическое здоровье поправлять, очень много переживаний и забот навалилось. Пока ум занят этим, любовь оттягивается. Здоровья вам и радости.
Здравствуйте! Встреча идет с ним в январе. Любовь и совместное проживание вижу.

@ SOFIA CHERNAYA