Что происходит сейчас и Какие события ожидают в ближайшие полгода? Что в личной жизни? Лучший ответ обязательно выберу. Есть ли видения, если да то какие? Анна 13.09.1988 - вопрос №4903645

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы находитесь в поиске партнера, есть знакомства, встречи, но серьезного пока нет. Мечтаете о детях. Скорее будут серьезные отношения ближе к весне. С этим мужчиной сможете построить семью. Дай Бог, родится ребенок, скорее девочка. У вас не хватает смелости, решительности. Но вижу за спиной крылья ангела, идет защита и помощь свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. В загаданный период Вас ожидает партнёрство и это принесёт успех в Вашу жизнь.
Здравствуйте. Активные новые знакомства с мужчинами, но серьезных отношений не вижу как и длительных симпатий.
На работе все спокойно, без потерь.
Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни
развитие серьезных отношений и этот союз перспективен.
В личной жизни будет возвращение мужчины из прошлого и новое знакомство
Здравствуйте! С мужчиной из прошлого будет разговор, но неприятный, негативные эмоции видны у Вас, много разочарований будет. Пока у Вас не видно счастья в личной жизни, много блоков у Вас.
Счастливы в своей любви, и ничего другого уже не надо. Вместе проводите время, и вместе собираетесь проводить его и в будущем. Планы на создание семьи практически уже созрели.
Не всегда у вас время будет ждать, надо действовать осуществлять свои планы
Здравствуйте, мужчину для семьи встретите через годик.
Будете счастливы с мужчиной, который на сердце. Все изменится, изменится в лучшую сторону, преграды, которые сейчас кажутся непроходимыми окажутся лишь временными трудностями на пути к счастью. Также откроется дорога к вашей личной реализации и финансовому достатку
Анна, на сейчас у вас неиссякаемый поток энергии, заставляет испытывать неудовлетворенность текущим положением дел, что может стать причиной постоянного стремление к пременам. У вас есть решительность в достижении поставленных целей и необходимо сохранять оптимизм, жизнь будет предъявлять повышенные требования, и  периодически будет ставить вас в такие ситуации, когда требуется преодолевать пассивность, вы тяжело переносите ограничения, рамки и условности, которые могут вас вывести из себя, избегайте сами нервного напряжения, чрезмерной импульсивности и раздражительности.У вас развитая способность  и даже восприимчивость к настроению других людей, ваша обостренная чувствительность может давать видения, например вещие сны, также вы чувствуете отношение к себе от окружающих. Можно смотреть подробнее, у вас если есть планеты расположенные на куспидах домов, то стоит развивать оккультные способности.

Здравствуйте,
 Будет борьба с собственными страхами для достижение успеха. В вашей жизни будет мужчина который захочет от вас внимания, общения. Ждет перемены в лучшую сторону, будет не ожиданный сюрприз от человека которого не ждете.
В сфере работы без резких изменений. Стоит быть осторожней, могу возникнуть трудности из-за спешки и не верных решений. Вам окажут помощь и поддержку в трудной ситуации.
В финансовой сфере наступит стабильность, мужчина будет вам в этом помогать.
Удачи вам!