Что ожидает на личном в ближайшее время(сентябрь-октябрьь),как скоро встречу мужчину ? - вопрос №4903660

600 p
Отвечкть более подробно!!! Екатерина 9.3.94 на данный момент есть один, много раз ч ним расходилась и сходилась на протяжении 6 лет, но человек сложный не знает чего хочет, устала очень от него.Сейчас держит на расстоянии! не подпускает и не отпускает
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи) поставил вас дамой треф, решил посмотреть что у вас под серцем, что в ногах, и что будет.
Ну так и выходит, ваш бубновый король с картой валет пик, скажу прямо, отношения с ним абсолютно бесперпективны, бесполезны и никогда ни к чему не приведут. Карта валет пик- это когда всё напрасно, попусто все.
Что уйдет из вашей жизни- карта 9 пик- переживания уйдут, саязанные с ним, весь этот груз спины спадет, легче станет дышаться.
Что будет? Вышла ваша карта вместе с 10-ой- исполнение надежд, крупные деньги,
Чуть дальше- встреча с казенным королем, знакомство с ним, вы к этому члеовеку обратитесь или за услугой, или за помощью, потому что он будет за вас хлопотать, И вот он к вам идет со своей сердечностью- карта 10 червей, и в качестве нового ухажера- карта валет червей.
Поззнакомитесь в казенным доме( офис, больница, работа, государственные/муниципальные учреждения, Вы как обратитесь к нему за чем то. И так и прозойдет ваше знакомство. ВЫсокий, светлый, добрый чувственный, понимающий король червейй.

С уваэением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите мужчину в октябре
с которым у вас будут развиваться серьезные отношения
это новое знакомство.
По октябрь новых отношений не вижу, но знакомства и свидания будут.
Ближе к зиме переключитесь с мужчины из прошлого на более надежного и перспективного мужчину. Неженатого, молодого и с чувством собственного достоинства.
Здравствуйте! Будет за Вами ухаживать высокий, широкоплечий, состоятельный, уверенный, темненький мужчина. Многие мужчины будут ухаживать за Вами, дарить подарки… Пока серьезных отношений у Вас не видно.
Здравствуйте. В ближайшие три года, серьёзных отношений не будет. Знакомства будут, но без перспективные. В октябре будет темноволосый мужчина. Вас держит прошлое, кармические отношения, точки ещё нет.
Будет знакомство, свидания, встречи , развитие отношений, в итоге семья ,,,
Доброго времени суток! В ближайшее время у вас не предвидеться новых отношений. Есть возможность новых знакомств, есть общение, но это все не отношения. И причина в этом только в том, что вы сами до конца не хотите погружаться в новые отношение.
Вы очень романтичная и ранимая женщина и сами почему-то может неосознанно закрываетесь от новых возможностей.
В ближайшее время будут выяснения отношений, при чем вы сами понимаете, что эти отношения «убивают», но упорно не желаете их разрывать. Есть большая вероятность ссоры или выяснений отношений. Человек очень прагматичен, не показывает свои эмоции, может быть грубоват и холоден. А вам, как мягкому и ранимому человеку такое поведение только делает больно.
Пока вы падаете только в ожидательной позиции, нет ни развития старых отношений ни новых.
То есть в ближайшее время в личном плане у вас не будет изменений, все останется на том уровне, который есть сейчас.

Встреча с мужчиной будет до конца весны 2023 года. Мужчина будет старше вас, опытней, мудрее (лет 35-40), при чем появиться неожиданно для вас, тогда, когда вы даже не будете искать знакомства. Может быть или разведен с детьми или он сильно будет любить детей (тут линия детей очень ярко выражена).
Без изменений.Пока негатив не снимите, личная жизнь такой и будет.
2кубков сила 3пент- встречи выпадают по картам. страсть. приятные эмоции. не могу сказать с этим мужчиной про кого думаете либо будет другой. но у вас тут идет взаимная симпатия, разговоры по душам, и романт. встречи карты хорошие.
Нового мужчину в этот период не встретите для серьезных отношений, с этим мужчиной который есть отношения завершаться.
В этот период вы будете одна, ни каких новых, ключевых отношений не будет.
В одиночку вы его встретите до конца года
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/qdkrF0eQ7U4
С уважением, Тамара Туар.
Сентябрь октябрь будут периодом, когда в вашей жизни начнется пора знакомств с мужчинами, одно из которых и приведет к тому, что в вашей жизни начнется новый яркий период романтики и развития отношений с мужчиной, который будет симпатичен вам. Этот человек вашего типажа, который увлечет вас и добавит в вашу жизнь огня, заставив позобыиь о бесполезном человеке в вашей жизни, которого, к слову уже давно пора забыть, и двигаться в сторону настоящего.
Екатерина, вы повстречаете в ближайшем буждущем еще мужчину, но ничего по большому счёту не изменится, потому что у вас огромная потребность в любви, вы сами склонны больше отдавать, ваше чувство любви можно сказать жертвенно, вы дарите свою любовь без меры и без остатка, вы растворяетесь в любимом, не найдя свою половинку, будете вновь искать, уже другой объект поклонения и заботы. Пока вы сами не можете защитить свои принципы, вам не хватает умения противостоять негативу и вовремя сказать «нет», вы ищите любви к себе, а любовь ваша внутри вас. Нужно стараться вести себя более активно, самой не застревать в состоянии безучастной жалости к себе. Надоел вам и нет развития, вам стоит однозначно раз и навсегда эти отношения прекратить, а вы пишите- «держит, не отпускает, и не подпускает», вы теряете с ним своё время, ваша молодость не вечная, вам нужен мужчина  «с огоньком», отношения должны обновляться. В любви и в отношениях самое главноедля вас взаимная сексуальное притяжение и страсть, может быть это как раз вас с ним и держит, но если вы не дадите ему расслабиться, то тем и вызваете его сопротивление.

Здравствуйте!
Не вижу нового человека в вашей жизни в загаданный период. Тот, кто не отпускает, никуда вас и не отпустит. Скорее вновь приблизит