Ребёнок и я! - вопрос №490388

Уважаемые експерты будет ли говорить мо ребенок которому 3 года.Мне говорят что он немой счас говорит на тароборской(на свойом языке)! И ещо одно буду ли я с человеком с которим недаавно познакомелась он с 30.03.1984 а я с 25.09.1985

Лучший ответ по мнению автора

Будет, если обратитесь к логопеду или устроите ребенка в логопедический детский сад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ребенком надо заниматься, а ваш мужчина другой

Ксения немой ребенок. вообще не может произносить  физически звук.У вас как я поняла ребенок лепечет. Больше общайтесь с ним, сходите до других специалистов, детских невропотологов, психологов и т.д.Ребенок может и должен говорить.

1. По ребенку надо работать, предварительно посмотреть по его фото. Щансы всегда есть, предварительно вероятность успеха оцениваю 35-45%.

2. в этом вопросе не видно энергий МЧ. Другими словами он неготов принять вас с ребенком.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!