Приснилось, что приехала к маме в город, но не могу к ней пройти никак,т.к. сильный розлив реки из-за действия властей.Тут предлагают такси за 6 - вопрос №4904581

тыс.Говорю, что дорого и иду на автобус, но тут попадается поезд, и я сажусь в него и понимаю, что еду не туда.Приезжаю в какой-то гарем и думаю как добраться обратно.Сажусь в какой-то поезд, с надеждой что он едет в верном направлении, в поезде такие же ошибившиеся поездом сидят так же втнадежде, что теперь сели верно.Сон закончился, не поняла доехала или нет до нужного пункта назначения.К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает сомнения, относительно какой-то просьбы или поступка, связанного с мамой. Вы рассматриваете несколько вариантов, выбирая наиболее правильный путь к решению проблемы. Сам по себе, поезд — это хорошие перемены, значит и у Вас всё получится, как того желаете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон означает ваше смятение в ситуации, когда вам придется действовать в одиночку, без помощи мамы и окружения. Вам следует быть крайне осторожной в своих поступках.
Хороших снов!