Добрый вечер , будит мобилизация в России? У меня сын рождение 16.07.2002 сейчас служит в армии , попадёт он на войну, Украину ? Спасибо - вопрос №4904650

600 p
18 ответов

Ответы

Мобилизация в России будет. Но вашего сына не отправят на Украину, не переживайте, он будет служить в другом месте.
Здравствуйте. Ваш сын будет служить в мирной точке.
Здравствуйте! Мобилизация будет, но сына не заберут.
Любовь, причем здесь мобилизация, когда ваш сын уже служит, и уже находится в армии, куда его отправят, нас и вас точно не спросят, в армии приказы не обсуждаются. Сын ваш вынужден будет подчиниться. Вы конечно, как мать переживаете за него, и это понятно, но на данный момент всюду много горячих точек. Помимо Украины, то тут то там, по кругу вспыхивают вооруженные конфликты. Держите «руку на пульсе», как мать, сами звоните к его начальству, в комитет «Солдатских Матерей», всё подробно узнавайте, настройте его так, чтобы он мог выразить своё несогласие, отказаться от такой командировки может быть ему удастся, по причине здоровья, хотя очень маловероятно, и тем более у вашего сына обостренное чувство долга, у него есть готовность скурпулезно выполнять все свои обязанности, ваш сын может вас не послушать.
скорее всего да есть риск попасть под войну, будет мобилизация.
Там воюют профессиональные военные, и контрактники, если он подходит к этой категории то возможно и попадёт туда ,,,
Мобилизация будет, но Ваш сын не попадет на войну. Обойдётся. Не переживайте, сын вернется домой в срок
заберут сына на войну, вернется целым и здоровым.
Здравствуйте! На Украину Ваш сын не попадет.
Нет не переживайте
Здравствуйте! Нет не попадет. Мобилизация будет еще не очень скоро.
Вашему сыну не грозит там очутиться. Есть кадры более подготовленные, которых в случае необходимости отправят. А положение не такое, чтобы всеобщую мобилизацию объявлять.
Ваш сын не попадёт ни на какие военные операции… волноваться вам не о  чем. А на Украине уже почти всё закончено… поменьше об этом думайте… не подпитывайте военный эгрегор страхом..  Думайте о хорошем… и сыну легче будет и вы уравновеситесь… кстати… чем меньше интересоваться ситуацией в мире станете ( в инете… по ТВ)… тем больше у вас  здоровья… а у сына удачи. Всех благ!
Здравствуйте. Ответ карт- Да (на первый вопрос)
Здравствуйте! Извините, он попадет на войну, но по энергетике мне выходит, он вернётся домой.Всего Вам доброго!
Здравствуйте, призыва сына пока не видно
Нет, вернётся домой в положенный срок. Прямо со службы не отправят. Если только контракт подпишет по завершению службы или по мобилизации, но после возвращения домой.
Здравствуйте!
Сделала расклад, да, есть риск, через 3 месяца. Нужно поставить защиту от мобилизации. Я делаю такие, уже делала недавно.