Здравствуйте, нужна ваша помощь. Прожили 6 лет, родили двоих детишек. Мама жены напросилась в наш город, вроде ближе к внукам. Тут началась чертовщина, супругу как подменили. Ощущение как буд-то и - вопрос №4904938

любви не было у неё, в итоге нашла повод для развода. Уступил, ушёл, снял квартиру, у жены с мамой полная идиллия, я оказался чут ли не врагом. Хочется что то изменить не выходит, вернуть не получается. Вы можете нас посмотреть?, в чем же дело? Повлиять на жену с помощью магии. Напишите.
2 ответа

Ответы

Павел, здравствуйте! По энергетики вопроса, жену от вас отвернули, чувства заморозили… вернуть можно конечно…
Можем и посмотреть. Для этого Вам нужно выбрать эксперта, предоставить фото вас обоих.