прошу подсказать - вопрос №490532

екатеринбург  ирина  др 26 10 56  с  1994г  владею  магазином  с  2008г  оборот  падает  прошу  просмотреть  будущее  этой  торговой  точки  спасибо

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

судя по дате рождения, особых успехов материальных приносить это место не будет. Видимо, есть смысл даже продажи- потому что похоже, что есть колебания Ваши на этот счет, но оставлять все как есть — затраты на содержание могут расти, а доход продолжит уменьшатся, к сожалению. Более точно можно по фото посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.Ваш магазин подниметься, но не на такую высоту, как было в в 90-е годы.Но будет лучше чем сейчас.Вы продержитесь на уровне еще 14 лет.

Удачи вам.С уважением, Галина.

будут взлеты и падения. можно повоздействовать на это, подробнее могу рассказать в чате

предложение вам будет сделано связанное с этим делом не соглашайтесь-предложение таит обман.можно попробовать сделать обряд на улучшение бизнеса

Здравствуйте, в вашем случае надо искать новое место для магазина.

Здесь прибыли не будет хорошей.

Пока ничего не изменится, потери так и будут. Есть 2 пути 1) очищение энергетики и проведение специальных ритуалов на привлечение покупателей 2) перенос магазина в другое место.

Меняйте место или вообще ассортимен.т По старому -убытки

Здравствуйте, уважаемая Ирина.Будущее у этой торговой точки есть. Но эта ситуации требует коррекции. В течении двух — трех месяцев сможете многое изменить в лучшую сторону, если предпримите правильные шаги. Обращайтесь в чат. Удачи.

Ирина, здравствуйте!

идет информация, что это временное явление, не только у вас идут убытки, время сейчас трудное для всех, если сможете выдержать до лета 2013г.то у вас идет шанс-восстановить проходимость клиентов, получить стабильность в своем деле.

Удачи вам и терпения!

со второй половины 2013 года должно пойти улучшение товарооборота.

Увеличивайте постепенно асортимент экологического типа (если питание) или более интеллектуально-одухотворенного направления.

Вспомните с кем в тот период был конфликт и Вам пообещали проблемы. Стоит  эту проблему решить и все наладится.

Если пустить все на самотек, ситуация не изменится, торговля будет идти вяло, с переменным успехом. Помешал Вам мужчина, очень мстительный, непредсказуемый и жадный. Есть много способов исправить ситуацию, выберите специалиста по душе и обращайтесь. Все в ваших руках.

Ирина! Бросайте эту точку! Кроме потерь, ничего не будет.

Да) И с помощью эзотерика Вы не решите этот вопрос. Решайте, как мягче закрыть точку. Лучше уже не будет.

обратитесь к иконе отвечающей за торговлю и у вас произойдут сдвиги, с уважением А.В.

Здравствуйте Ирина!

Да, у Вас действительно возникла деформация всех основных каналов, в том числе и денежного. И кстати началось это даже раньше, чем с 2008 года. Много времении потеряли. Шансы удержать и стабилизировать торговлю есть, но над этим нужно серьезно поработать.

Так как я специализируюсь на работе с частным бизнесом, готов Вам помочь. Обращайтесь в чат, попробуем начать изменения уже в предверии Нового года.

И самое главное — не сдавайтесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.