Что будет 21.12.12? - вопрос №490550

Что будет 21.12.12?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то это будет пятница;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто день. Как вы его построите -так и будет. малый парад планет был 3 декабря. Большой парад планет -не скоро.

Этот день принесёт очищение Земле, хотя день довольно трудный, особенно в эмоциональном плане, но 22 декабря обязательно наступит)

Самый короткий день в 2012 году )

Добрый вечер Андрей.

С этого дня  ваши трудности и проблемы останутся в прошлом.Очень серьёзные изменения, реализация давно забытых планов.Ожидайе вестей одно за одним.После которых вы поднимитесь очень крепко на ноги.И займёте

очень серьёзное положение в сфере, Бизнеса.

                   Суважением Софият...

Вы спросили что будет? -БУДЕТ МОРОЗНЫЙ ДЕНЬ , с минусовой температурой и ветром. Зима однако.