Здравствуйте все! Скажите на что делают подклад белые нитки, земля с солью и голубиные перья под дверь, и как выяснилось по всему коридору чтобы не было возможности не наступить. - вопрос №4905617

Носят каждый день с 7 до 8 утра и один раз даже в дверь долбанули я аж подскочила, перед этим были такие же белые нитки и куча мусора, пытались делать чтобы я не поняла что это мне, к соседской двери кинули и нитками ко мне дорожка. Но в данный момент я живу одна в этом отсеке все уехали. Точно к соседям это никак не относится, делаю чистки постоянно, после последних чисток просто ежедневно «подарки» получаю. Чищу себя от перекладов болезней, делали много на что и лж чищу все перечислять не буду очень и очень много наделано. Сегодня на работе под компьютером который я не использую (под системным блоком) интересный факт случайно его сдвинула и вижу там такие же белые нитки и несколько мертвых мух. Я была неделю в отпуске перед этим сама лично убирала все свое рабочее место, под всеми блоками и шкафами выдвигала все и все мылось

Дополнение автора от 26.09.22 17:12:36
Мари Арагон СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Так и поняла, от этого тоже чищусь уже проходила такой ужас, люди не успокаиваются ну никак… Сегодня именно там где я хожу подложили каке то растение с черными плодами или цветами я не знаю, черные гроздья с двух сторон)))) Люди похоже мозгами двинулись, чтоб меня изничтожить
Есть еще подозрение на переклад женских болезней и слезы… Когда запрашивала на что, приснились бус женские что я какой то девушке возвращаю их две штуки а третьи хочу вернуть, но меня как будто их взять заставляют не помню вернула или нет, проснулась потом

Дополнение автора от 26.09.22 17:16:59
Еще интересный факт уже не знаю плакать или смеяться, ходила клиентам квартиры показывать, именно в тах квартирах такое нашла)))) Подложено под порог, там тоже никто не живет в этом отсеке, две квартиры у меня на продажу, может сами хозяева мне подкинули))) уже не знаю что думать, тетка эта хозяйка мне до этого делала тоже… после чистки она получила по голове в прямом смысле, ей разбили голову. А под ее квартирами вчера нашла что то красное не уверена что перец, но очень похоже, на самом входе в отсек к ее квартирам огромная куча, и это не мусор это видно что именно намеренно подложено, черное что то как земля и красное вперемешку и под порогами обеих квартир, это мягко говоря странно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это порча «на закрытие Дорог»… Кто-то закрывает Вам путь к успеху и благополучию. Делается с помощью подкладов, на основе  ниток, купленных в Полнолуние, соли и перьев мёртвой птицы. Земля может быть черным перцем… или землей с кладбища…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это подклад.