Что меня ожидает - вопрос №490652

Уважаемые эксперты. Что принесет мне новый 2013 год? Хочется выйти замуж, иметь личное счастье. Виктория 11 февраля 1975. Фото есть в блоге. Устала от одиночества. Ответы обязательно оценю.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый вечер. На самом деле в жизни было 3 мужчин с которыми могли быть длительные отношения. как то так получалось что Вы ломали все отношения. Нужно смотреть причину такого вашего отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году брака не будет. Причины и помощь — при личной консультации. Удачи.