сон - вопрос №490765

Подскажите пожалуйста, к чему снится несколько раз подряд один и тот же сон. Будто поднимаюсь я по горе вверх среди деревьев, по белой каменной лестнице, а со мной поднимаются другие люди. А на вершине  становится очень солнечно, много красивых  празднично одетых людей.  Стоит сцена как небольшая трибуна, вся в красивых белых цветах и арка и цветов, а на трибуне - молодыелюди одетые в белые воздушные  одежды до пола, они держат в руках книжечки и что-то красиво поют. И тут мне дают  розовый портфель сумку, на нем лежат красные розы, я не хочу его сначала брать тк боюсь что розы завянут, но потом беру себе, открываю а внутри сумки — еще много-много ярко-красных роз, целая охапка)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оглянитесь, новое знакомство рядом с вами.Роза является символом любви, тайны, счастья, радости. Красный цвет олицетворяет страсть, любовь, эмоции. Поэтому красная роза во сне может быть олицетворением горячей любви, наполненной искренней страстью. Также ее считают символом сердца или центра чего-то. Если снится, что красная роза распустилась, цветок полностью открыт, то это предвещает достижение апогея в отношениях, переживание самых сладостных минут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Это очень хороший сон.Вам помогают Светлые силы и ведут вас вверх по лестнице духовного развития к Свету.

Сон вещий. Ваш ангел-хранитель сопровождает вас и вы скоро встретите свою настоящую взаимную любовь.