Добрый вечер , уважаемые эксперты. Мы с моим молодым человеком очень любили друг друга, но расстались. Он сказал что не хочет ранить меня оставаясь вместе , потому что он боится , что не сможет дать - вопрос №4908231

600 p
мне того, что я хочу и сделать меня счастливой и я заслуживаю большего, так как у него вечные финансовые трудности и другие проблемы в семье, что если бы он меня не любил, он ничего бы этого не говорил, но он не хочет обманывать меня и себя, что что-то изменится в лучшую сторону и мы сможем создать семью. Скажите, что он чувствует на самом деле? Последний месяц между нами были эти разговоры и вот уже около двух недель мы не общаемся совсем, потому что ни к чему не пришли, просто молча оставили друг друга, хотя я пыталась дать понять, что мне важно, чтобы он просто был рядом и больше ничего не нужно. Сейчас я очень разбита и среди кучи своих проблем совсем одинока. Чувствую себя опустошённой и сломленной, но уже не знаю, что можно сделать в этой ситуации. Елизавета 11.05.1999 и Мухаммед 29.01.1995.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/j7UxPhM1Sks
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но вы не пара не с какой стороны не какой любви между вами не было и быть не могло страсть была но прошла
Любовь не  меряется  деньгами или     материальными    ценностями, а он   выставил эту  причину ,   что   бы прекратить    отношения. Хорошую  причину   нашёл   ,  Как бы отдавая  вас в руки    состоятельного    богатого  мужчины.  Тем   самым  оставаясь    жертвой    несчастной любви.  Делайте выводы — и удачи в выборе пары.
Вы ему очень нравитесь и действительно он не потянет вас. Чувствует это энергетически. Ну тут не надо переживать.  В след месяце он сам с вами воссоединится и все будет прекрасно
Вам сказали истинную правду. Мухаммед, несмотря на молодость, очень мудр, и действительно счел правильным расстаться, чтобы не мешать Вам идти своей дорогой. Здесь не только финансовый вопрос, я бы сказала, что это самая незначительная проблема, а вот семейные неурядицы перед Вами раскрывать не хотел. Уважайте его выбор, этого уже достаточно, чтобы простить и отпустить.
Это ответ неудачника. К сожалению. Никаких у него проблем нет. Просто человек не нагулялся.  У него кроме вас есть девушка.  С которой он тайно встречается.  Да. Вы ему очень сильно нравитесь.  Но он не хочет серьёзных отношений.  Но в до конца года вы встретите другого парня.  Вот тогда и этот объявится. Перед вами будет сложны выбор
У него действительно проблемы есть.  И очень серьёзные. Не хочет чтобы вы узнали про него тайну.  Но она скоро откроется. И вы будете все равно вместе   В след году вижу свадьбу
На  самом  деле он вас  не любил, а  только  использовал, истинной  любви не  было , к вам ,  Мужчина  к  сожалению не  идет  по   вашей судьбе,, не  ваш  мужчина, то, что он во время решил отойти от  вас, так и должно быль случиться.  Впереди у вас  идет новое  знакомство, с  новым  мужчиной,  с которым вы и  сможете создать вашу  общую  семью.
Добрый вечер.
Вы замечательная девушка, вы любите его но он пользовался вашей любовью, знаю что причиняю вам боль, но вам надо схитрить вы увидите его, хоть завтра напишите что все проблемы разрешили, так как вы получили неожиданно от родственника огромное наследство, и скорее всего в его участии больше не нуждаетесь.Это раскроет вашего парня. И тогда вы не задумываясь решите нужен вам такой врун.
С уважением Софият…
мужчина сказал что хотел… не стоит ждать и строить воздушных замков, это надо просто пережить и идти дальше
ваша жизнь продолжается и там впереди еще много чего
Мухаммед вам врёт. У него давно уже другая. Сказал так не из-за любви, а из-за того, чтобы вас не ранить и избежать скандала.
Елизавета вы действительно достойны более лучшего парня. А эту грустную историю с данным мужчиной оставьте позади. В скором времени вы повстречаете того, кто действительно вас полюбит и захочет оставаться с вами вместе и строить планы на двоих.
Здравствуйте! Отношение между вами продолжится и он правда вас очень любит и хочет быть с вами. Так же он боится потерять вас.
Здравствуйте! Любви не было, поэтому и так.
Здравствуйте! Вас разлучили, он любит Вас, но сам не понимает, что делает. На мужчине есть магическое воздействие, всё можно вернуть. Нужно бороться!
каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так… один для сказки, другой для встряски, третий для урока… четвертый для поддержки, а пятый для любви… каждого нужно благодарить… вы своего пятого пока не встретили… и встретите и будете как за каменой стеной с ним…
Здравствуйте. Парень перешёл на другую сторону. Оставил чтобы не ранить ещё больше. Не готов пока к серьёзным порывам. Поэтому чтобы вы не тратили на него время впустую сказал то, что есть в душе. Счастье свое вы ещё Приобрете. Удачное знакомство вас ждёт через год.
Внутреннее опустошение он испытывает, состояние, которое отравляет его эмоционально. Уважение есть к вам и он вас ценит, но о любви тут уже речь не идёт. Его чувства себя фактически исчерпали.
Здравствуйте
Мужчина сам по себе любвиобильный, он может признаться в чувствах не только вам… а эти его слова о расставании… не более чем хитрый ход… как выйти из положения.
Он ещё не созрел для более серьёзных отношений
Кто то свыше сделал  выбор. А   МЧ  очень молод что бы давать и выполнять обещания.  Поэтому он струсил и ушёл.  Вы встретите того, кто по настоящему подарит Вам  то  что заслуживаете — любовь и счастье.
Здравствуйте, да мужчина так решил но решение ему помогли принять ещё несколько человек, скорее всего это кто то из родни, падает королева пик, дама в возросте, мужчина просто мне готов сейчас к отношениям с вами, у него другая судьба и другая жена по судьбе выпала, девушка с тёмными волосами, с вами вышла разлука, нам сердце действительно боль утраты, к вам чувства у него были реальные но он их закрыл и от вас и от самого себя приняв это и решение которое он считает правильным
Здраствуйте!
Мухаммед честный с Вами. То что сказал так оно и есть.
Его сейчас волнуют рабочие вопросы больше отношений, он хочет отдалиться от личного. Побыть один. Чувства пока тёплые.
Здравствуйте! Молодой человек вернется, если Вы захотите. На самом деле его слова не были полностью искренними. Он просто не хочет решать свои проблемы, да и действительно не совсем представляет, как их решить. В глубине души он надеется на то, что Вы будете его возвращать и скажете, что ничего не будете требовать. Так он снимет с себя ответственность. Однако он прав в том, что Вы заслуживаете большего. Сейчас любовь к молодому человеку в Вас еще не остыла, поэтому Вы не сможете открыться новым чувствам. Но уже скоро Вас ждет встреча с достойным мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой и которого Вы сможете полюбить.
Мужчина сказал Вам правду. Не хочет чтобы Вы жили впроголодь и в проблемах. Только за это стоит его уважать.
Его достойный поступок вызван тем, что он, действительно хочет Вам только счастья и взвесив свои силы и возможности, честно Вам в этом признался. Он бывает ленивым, привык жить для себя, не привязываться ни к Вам, ни к месту, а в отношениях ему придется взять ответственность, чего он делать не хочет. Все к лучшему, он будет рядом еще долго и для семьи Вы встретите другого мужчину.
У него уже  давно мысли о вас так что ждите возвращения к вам
Здравствуйте, мужчина хотел быть с вами честным, у него правда денежные трудности и в семье проблемы, вы тут ни чем не поможете, ему и правда нечего вам ни дать не предложить.
Если вы его любите, и вам нужен только он и вам неважно что он всегда будет таким, есть варианты как его вернуть
А если вам все таки нужен человек который готов брать на себя ответственность, то это не он