Здравствуйте. приснилось, что осматривал квартиру (3х комнат), с целью покупки. Квартира понравилась. Не новостройка. Не верхний этаж и не первый. Где-то середина наверное. Кажется - лоджия,не - вопрос №4910149

балкон. Дом скорее всего без лифта. Но не точно. И я явно знал сумму квартиры для покупки. И что меня это устраивало, и что деньги есть на покупку. В реальности я бы не сказал, что есть в наличии для покупки. Цена квартиры средняя. Квартиру для покупки смотрел исключительно для себя. Был один. Продавец кажется женщина. Эмоции во сне приятные.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  можете занять должность , выше   чем   есть ,  для этого у  вас  всё   есть, знания, опыт , желание и    шанс ,   а во сне были  деньги!!! Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
хороший сон, возможно отразил ваши желания купить квартиру, может и вещий.  Любом случае к положительным переменам касаемо финансов