дом,семья,любовь - вопрос №491050

будут ли у меня ещё дети, сколько? меня зовут Анна мне 27 лет роделась 20.08.1985г

Дополнение автора от 15.12.12 02:13:23

Веда! Спосибо вам огромное, за то что откликнулись.Если вам не трудно, ответте ещё на один вопрос.Какие отношения будут у меня с мужем?

Ответы

Ближайшие 4 года точно нет. Дальше — возможно. Удачи. Более подробно посмотрю при личной консультации.

Ирина Ивановна 🌼