будет ли польза от туторов для сына Леонида - вопрос №4910820

Уважаемые карты таро прошу вас сделать расклад на моего сына леонида 02.10.2012, врач Челчушев Д.А. советует сделать тутор, сам сказал будет стоить 15 тысяч, а в итоге 26 400 на его производстве, но никаких гарантий результата от эффекта (в них надо спать) для ног моего сына он не дает. Покупать ли их? Или искать другого ортопеда и смотреть что предложит другой врач.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидаемого результата не будет, лучше найти другого врача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эффект будет небольшой, не как ожидается.
деньги на ветер…

@ SOFIA CHERNAYA