Dobrij denj! vopros vibora idti uchitsa na 1 god ili vernutsa na rabotu u bivshego bosa (tam oficialno echo kontrakt)? Agnessa (08_08_83, rodilasj v Rige) Blagodarju - вопрос №4911085

AkПлатиновый
3 ответа

Ответы

Просматривается, что лучше идти учиться.
Здравствуйте!
Если пойдете учиться, то найдете себя, свой путь. Возле вас появится человек, имеющий на вас влияние (может быть любого пола).У вас изменится мышление — вы отвернетесь от того, что раньше считали ценным для себя. Но вот особой активности не видно. Скорее всего, не будете работать по той специальности, которую получите.
А, если вернетесь к боссу, то придется пойти на определенные жертвы. А делать вы это категорически не захотите. В итоге будете чувствовать себя «не в своей тарелке». Не получите того отношения и внимания к себе, на которые рассчитываете.
учитесь… и не пожалеете… перед вами будет открытые двери в благополучные перспективы в карьере…