Последнее время сняться не понятные сны... Сначала стою в стороне на дороге и вижу произошедшую аварию, машину как бы знакомую и в тоже время приходить в голову осознание, как-будто в машине нахожусь - вопрос №4911536

я с тревогой. Потом 2 дня назад ровно приснился, мужчина — гадалка стоит с картами в руках и делает расклад. Сначала что-то в раскладе упустила и это меня очень удивило, потом говорит что будет раздел имущества, наследство! Судебные разбирательства… Следующее вчерашнее видение, как-будто сплю, а вроде бы и нет, катаюсь на коньках, на реке, проваливаюсь под лёд и очень огромное течение тащит вниз всё же затащило… И утренний сон, стою с младенцем в руках, девочка ребёнок не мой сильное желание удочерить девочку, рядом незнакомый мужчина говорит, что возьмёт опеку нас обоих на себя, что будет все хорошо и всем поможет, в его словах была какая-то что ли надежда и доверие к нему. (Этот сон мне разъясняли, а другие как связаны, так и не пойму)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Закажите у мага диагностику на негатив. В каждом сне указывается на негатив.

Натали