Свободные затухающие колебания - вопрос №491205

В контуре совершаются свободные затухающие колебания, при которых напряжение на конденсаторе меняется во времени по закону U = Um e–βt cos ωt. Найти моменты времени, когда модуль напряжения на конденсаторе достигает: а) амплитудных значений; б) максимальных (экстремальных) значений.

Ответы

Я думаю так

 Я нашел ответ, он равен а) Tn=3.14n/ω, Tn= 1/ω arctg в/ω + 3,14n, здесь n=0.12, как то так, но я решить не знаю как