Здравствуйте. Какие действия будут от загаданного мужчины в следующем месяце? - вопрос №4912528

600 p

Дополнение автора от 14.03.24 01:09:07
Что он думает обо мне сейчас? Какие у него планы на меня?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! То придет, то уйдет.
Добрый вечер. к сожалению, никаких. Он в своём мире, мысли заняты совершенно другими темами.
Из действий с его стороны будет приглашение и общение с вами, он предложить обсудить с вами ваши отношения.
Здравствуйте! У вас будет встреча. Есть симпатия к вам, даже чуть больше, чем у вас к нему. Предложит скоро жить вместе. Хочет быть с вами, думает, скучает.
Давайте рассмотрим, какие действия могут быть у загаданного мужчины в следующем месяце с помощью таро-карт: 1. Для анализа его действий можно использовать карту «Рыцарь жезлов». Эта карта символизирует активность, страсть и движение вперед. Возможно, в следующем месяце мужчина будет проявлять инициативу, энергию и стремление к достижению целей. 2. Также можно обратить внимание на карту «Трость Пентаклей», которая символизирует практическую деятельность, финансовые вопросы и материальное благополучие. Возможно, мужчина будет активно заниматься деловыми вопросами или заботиться о своем материальном благополучии. 3. Кроме того, карты «Волшебник» или «Мир» могут указывать на то, что мужчина будет стремиться к саморазвитию, гармонии и успешному завершению каких-то проектов или задач. Помните, что таро-карты могут дать лишь общее представление о возможных действиях мужчины, и окончательный результат будет зависеть от его личных решений и обстоятельств.
на ответе карт оракул это будет построения отношения то здесь не увлечения по ответу карт а именно доминирует карта любовь чувства
Здравствуйте.
Думает что вы не простая женщина. покорили его. планы сейчас неопределенные по поводу вас.
Мужчина испытывает к Вам симпатию, но по действиям пока тормозит, есть сомнения по 2пентаклей, как лучше поступить, туз мечей указывает на наличие некоторых проблем, мешающих активным действиям, а аркан Влюбленные указывает на необходимость выбора, принятия, важного решения.
Здравствуйте! В мыслях есть на вас  планы, есть желание   встреч и общения. Активных действий может не проявлять, будет держать себя в руках,  сдержан и терпелив в своих намерениях.
здравствуйте он тоскует по вам, переживает, в планах увидится с вами пообщаться по душам хочет ласки, внимания от вас и приятного время провождения. поэтому в ближ месяц ждите от него весточку и приглашение увидится
Будет приглашение на свидание, приятный разговор о будущих отношениях. Он в Вас влюблен и намерен действовать. Хочет близких отношения и в дальнейшем быть вместе.
Планы серьезные. Будет встреча и приятный разговор о ваших отношениях. Намерен действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе.
Здравствуйте на данный момент между вами вынужденная остановка. Он не отстранился от вас. Это вынужденная ситуация. После этого вынужденной остановки, мужчина уверено направляется в вашу сторону! Проходит к вам с заботой и любовью, возьмет ответственность за вас как настоящий мужчина!
Он мечется между двух дам. Автору вопроса уже сложно морально и она готова отпустить его на волю. И как только сделает это, он появится с речами о серьезных планах, конечно верить ему не стоит

@ SOFIA CHERNAYA